В рамках фестиваля на площадке МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 52» работала секция по теме: «Формирование толерантного отношения к национальным культурам народов России у детей дошкольного возраста».

Занятие-тренинг «Путешествие по планете толерантности» для обучающихся подготовительной к школе группы провели воспитатель Смышляева Елена Олеговна и педагог-психолог Денисова Анастасия Евгеньевна. Это было не просто занятие, а настоящее погружение в мир взаимопонимания, где каждый смог почувствовать себя частью единого целого.

Педагог-психолог Лубошникова Екатерина Михайловна подарила всем присутствующим незабываемые впечатления, проведя увлекательную игру-тренинг «Толерантность», которая никого не оставила равнодушным.

Завершила работу секции подведением итогов заместитель заведующего Шелудякова Людмила Владимировна.  

1   2

3   4