В рамках работы ресурсного центра на базе МБОУ «Центр образования № 4» 19 февраля 2025 года состоялся методический семинар «Организация работы для детей с особыми образовательными потребностями на уроках русского языка и литературы».

Калиниченко О.А., учитель русского языка и литературы МБОУ «Центр образования № 4», выступила по вопросу «Дети с особыми образовательными потребностями в современной школе».

Лушина Н.В., учитель русского языка и литературы МБОУ «Центр образования № 4», дала открытый урок по теме «Имя существительное как часть речи» в форме лабораторной работы.

В ходе мероприятия учителя русского языка и литературы проанализировали данный урок, актуализировали знания об особенностях работы с детьми с особыми образовательными потребностями.

1   2

3   4

           5   6