26 декабря 2022 года в МБУ ДО «ДДЮТ» состоялся митап «Детское движение – территория успеха», на котором педагоги-организаторы поделились опытом участия во Всероссийских конкурсах и проектах.

Руководитель местного отделения РДШ Дарья Алексеевна Андреева рассказала о мотивации к участию в конкурсах и проектах, а также познакомила с текущими проектами РДШ.

Руководитель ДО «Ромашка» МБОУ «СОШ № 20» Анастасия Сергеевна Морозова поделилась опытом участия во Всероссийском проекте «Добро не уходит на каникулы» и предложила коллегам придумать проекты в сфере добровольчества.

Руководитель ДО «Росток» МБОУ «СОШ № 12» Юлия Борисовна Негробова рассказала о том, как провести в школе «Классную встречу», в том числе и онлайн. А участники митапа смогли проявить свою креативность и переделать стандартные вопросы «Классных встреч», дать им новое дыхание.

Педагог-организатор МБУ ДО «ДДЮТ» Юлия Викторовна Бушина дала ответ на вопрос «Как стать частью педагогического сообщества страны?» и поделилась опытом участия во Всероссийском проекте «Лига вожатых».

            1          2         3

            4   5   6

                                  7        8