
Хайрулина Фирдэуся Абдуллкариловна, воспитатель МБОУ «Центр образования № 1». Ее путь в профессии – это целая эпоха, отмеченная 55 годами преданного служения детям, из них 50 годами неустанной работы именно в родном детском саду.
В своей работе Фирдэуся Абдуллкариловна смело шагает в ногу со временем, активно внедряя самые современные и эффективные методики. Здоровьесберегающие технологии, увлекательные игровые подходы, развивающие занятия – все это гармонично сочетается в ее занятиях, делая процесс обучения не только полезным, но и по-настоящему захватывающим.
Способность синтезировать передовые технологии с проверенными временем традиционными методами воспитания, активное участие в конкурсах различного уровня и, конечно же, бесценная наставническая деятельность, позволили ей заслужить признание и уважение.
Труд Фирдэуси Абдуллкариловны отмечен высокими наградами:
- Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации;
- Почетная грамота Министерства образования Тульской области;
- Почетные грамоты Комитета по образованию города Новомосковска.